Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 3 |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 263 mm |
| Höhe | 516 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2559ECE824
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: 431DB3C21F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6A0A64E19F
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 0C2CF55F67
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C2B0B66535
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D12EAA8B3C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 89F7120FA2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7DDE1B941C
Marke: Hama
Artikel-Nr.: D0172643F1
Marke: Sony
Artikel-Nr.: CAE4119099
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: E7CA5DDB0E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 56A8944692
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E260C688B6
Marke: Walther
Artikel-Nr.: B71AAFC55E
Marke: Nielsen
check_circle
check_circle