Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 28 x 28 cm |
| Form | Platz |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 445 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1FBC9C12A9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 347BFA9BE6
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 2831749FC0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 27720CE4D8
Marke: Sony
Artikel-Nr.: EC9C04A791
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A28A7D01F1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F5065B2C49
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FA03CCC07E
Marke: Polaroid
Artikel-Nr.: F1FEED9F69
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C0AB5B5E90
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 2C69B1D276
Marke: B+W
Artikel-Nr.: 472BAF20A5
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 1788C2F2EE
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97ABF75C45
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D3004131AB
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle