Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP318B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 158 mm |
| Altezza | 209 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E0518A5F67
Marca: Walther Design
Riferimento: 386CB5F527
Marca: Walther Design
Riferimento: FBB6461731
Marca: Walther Design
Riferimento: A722B3D40E
Marca: Fujifilm
Riferimento: 3AA9FE77CA
Marca: Nielsen
Riferimento: 590403520B
Marca: Kaiser
Riferimento: C0AB5B5E90
Marca: Goldbuch
Riferimento: 0075DA81F2
Marca: Walther
Riferimento: 9465977559
Marca: Goldbuch
Riferimento: 429ECD3D23
Marca: Fujifilm
Riferimento: 2251440390
Marca: Walther Design
Riferimento: 7A5FCB258C
Marca: Walther Design
Riferimento: D12DA1058A
Marca: Walther Design
Riferimento: 64A8D9ED5B
Marca: Walther Design
Riferimento: C96368EAB3
Marca: Walther
Walther Design KP318B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle