Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB824K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 182 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Spessore | 9 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6E92425A41
Marca: Walther Design
Riferimento: A894E13548
Marca: Goldbuch
Riferimento: E7CA5DDB0E
Marca: Walther Design
Riferimento: E57A2E4657
Marca: Walther Design
Riferimento: E81E0E218C
Marca: Nielsen
Riferimento: 4D1F56D1FB
Marca: Walther
Riferimento: A787548011
Marca: Walther Design
Riferimento: 4CB6254FF0
Marca: Walther Design
Riferimento: 96D441C425
Marca: Walther
Riferimento: 0031E3FD4A
Marca: Walther Design
Riferimento: FEEC461D10
Marca: Walther
Riferimento: 08C115FAB2
Marca: Walther
Riferimento: 7C221437C2
Marca: Nielsen
Riferimento: F26A1C4BDA
Marca: Walther Design
Riferimento: 07ABC6AB27
Marca: Walther Design
Riferimento: B62CD66C4A
Marca: Nielsen
Walther Design RB824K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle