Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 182 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Oft | 9 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0E0F1DC0E7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 965D5D0E9C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C59F8D6370
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 35951B54AA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3CE6D4954A
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 07ABC6AB27
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 27BCAA40C9
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 74C48B8612
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: DBDFC2AB57
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EB65E277F3
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 3BFCB90A6A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 0D297B79F2
Marke: Novoflex
Artikel-Nr.: 96F5CF4132
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 46FE9EE47A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5B3A89A1E9
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle