Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB318K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 181 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 491F9D4DFF
Marca: Manfrotto
Riferimento: E6DB5217DE
Marca: Walther Design
Riferimento: 64C97B8B42
Marca: Walther Design
Riferimento: DC3DCC6359
Marca: Sennheiser
Riferimento: 4CB6254FF0
Marca: Walther Design
Riferimento: 9FA2304AE1
Marca: Walther
Riferimento: 73E2212929
Marca: Henzo
Riferimento: 34585E8E5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 94A665A7BF
Marca: Walther Design
Riferimento: 198D11581C
Marca: Walther Design
Riferimento: 27720CE4D8
Marca: Sony
Riferimento: 55F5C4B94F
Marca: Nielsen
Riferimento: F3A1CB43D6
Marca: Walther Design
Riferimento: FCB125D647
Marca: Walther Design
Riferimento: D233EBB4F4
Marca: Walther Design
Riferimento: 27AC205373
Marca: Walther Design
Walther Design RB318K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle