Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design BP015P, Cornice per foto singola, Legno, Faggio, 7 x 10 cm, Rettangolare, 125 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Faggio |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Spessore | 1,5 cm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4FA606B932
Marca: Walther Design
Riferimento: 5B3A89A1E9
Marca: Walther Design
Riferimento: 8A14D06A48
Marca: Walther Design
Riferimento: 87196C8823
Marca: Kodak
Riferimento: A3238895BD
Marca: Nielsen
Riferimento: 2879D61007
Marca: Fujifilm
Riferimento: 73FE2D16BC
Marca: Walther Design
Riferimento: 4F2BA519ED
Marca: Walther Design
Riferimento: D4C2C33C5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 6D43FF9401
Marca: Nielsen
Riferimento: AE454A4653
Marca: Walther Design
Riferimento: 961AF0ABDD
Marca: Walther Design
Riferimento: DAB89493A7
Marca: Walther Design
Riferimento: 39874DD853
Marca: Walther Design
Riferimento: 1A614356D4
Marca: Walther Design
Riferimento: C6B878EC6F
Marca: Nielsen
Walther Design BP015P, Cornice per foto singola, Legno, Faggio, 7 x 10 cm, Rettangolare, 125 mm
check_circle
check_circle