Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Henzo 80.684.18, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, Tavolo, Parete, 20 x 28 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 28 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Art deco |
| Filetto | Sì |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8C150F58ED
Marca: Nielsen
Riferimento: F014E2CAB7
Marca: Walther Design
Riferimento: 8AD3864502
Marca: Walther Design
Riferimento: 6C39D70EB0
Marca: Walther Design
Riferimento: 2251440390
Marca: Walther Design
Riferimento: 6A0A64E19F
Marca: Fujifilm
Riferimento: C15B2D2266
Marca: Fujifilm
Riferimento: AC05BCE8F7
Marca: Fujifilm
Riferimento: 40D6204C9C
Marca: Goldbuch
Riferimento: 9CB2E8047B
Marca: HERMA
Riferimento: 2166FF4DD6
Marca: Walther Design
Riferimento: 9B44F91BD2
Marca: Zilverstad
Riferimento: 1271945359
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 83C6EC1489
Marca: Walther Design
Riferimento: 5EFBBCBEF0
Marca: Hama
Riferimento: E2091292CC
Marca: Walther Design
Henzo 80.684.18, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, Tavolo, Parete, 20 x 28 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle