Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Grau |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 28 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F1D2266F9D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 08E98BB1C0
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 75854A701B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E06E8A30B1
Marke: Walther
Artikel-Nr.: A0BDEAD852
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E0843C8587
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 3203C59FF3
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: D5710AB748
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C24CA8B729
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B96A2A1EB4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FCABE009E3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: A989BC11EA
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 7071841A0D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AB9432960F
Marke: Walther
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E97B6448B0
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle