Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Silber |
| Bildgröße | 3,5 x 4,5 cm |
| Form | Rechteckig |
| Leitlinien | Portrait |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 64A47D6085
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: CBAECB65CF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2B84A97FF3
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D6C644395
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 8B7FE3818B
Marke: Lastolite
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 262E4413CD
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: BAFCA4A984
Marke: Walther
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14B646EE3E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 4FA606B932
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8772AD3869
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A0A7F9533D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 53D5CCDEC1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C6AD99D1D2
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: E96C1515FC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B3172A452C
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle