Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KS315S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Cornici per confezione | 3 |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Altezza | 469 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C64FB09384
Marca: Nielsen
Riferimento: D20E4CF78E
Marca: Aputure
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50CF432993
Marca: Walther Design
Riferimento: ECCAB307A6
Marca: Walther Design
Riferimento: 7D44D796EE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C709EF25AF
Marca: Walther
Riferimento: 1E1C84B6F9
Marca: Walther Design
Riferimento: F5065B2C49
Marca: Walther Design
Riferimento: B0C132B7BB
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CCC7E4F947
Marca: Walther
Riferimento: 4275694B0C
Marca: Walther Design
Riferimento: BCFB6958B8
Marca: Henzo
Riferimento: 1BD158FC2F
Marca: Walther
Riferimento: 6BB8B8508D
Marca: Fujifilm
Walther Design KS315S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle