Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Rahmen für Verpackungen | 3 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 469 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 16BA63755F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 74C48B8612
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 648BC91D78
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D4656EBA17
Marke: Hama
Artikel-Nr.: F2E741E4C7
Marke: Novoflex
Artikel-Nr.: 9840BFD1AA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 26E7A1C96E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: FA03CCC07E
Marke: Polaroid
Artikel-Nr.: 756530DC8D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B1210DE9C0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CB6997182D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8A3A0154A7
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2A17EEF869
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 4D6FB38B06
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0D68B10CD0
Marke: Nielsen
check_circle
check_circle