Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Gold |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 309,6 mm |
| Tiefe | 21.8 mm |
| Höhe | 409,6 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 68873EFC2D
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 5B5E5DB7FD
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 52806F156C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 855406E309
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 66E6E5A9FD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4BC0CF8B25
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 55F5C4B94F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: ED5DA32E3D
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: F0843029BC
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: B62CD66C4A
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: E554ACBEDD
Marke: Walther
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 54B24CF3BE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DF6B177273
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: BE4A09A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7A5CFB8A6B
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0C186E3D76
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle