Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Kompatibilität der Marke | Sigma |
| Zielmontageschnittstelle | L-Montage |
| Unterstützungskapazität für Ziel | 1 |
| Stoßdämpfer | Aluminium |
| Quick Release System | Ja |
| Eingebautes Sicherheitsschloss | Ja |
| Durchmesser | 3,12 cm |
| Breite | 31,2 mm |
| Tiefe | 31,2 mm |
| Höhe | 46,9 mm |
| Gewicht | 205 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E57A2E4657
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4834681E0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5649A45738
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: D82F5F9AF3
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 76A3295FDE
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 08CF56F81F
Marke: Goldbuch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3C4168CF77
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 558EEC0258
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 930B574398
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EAE741CA29
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: DD1333C64A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 56258688B3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 61DA1FFAEB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D5975E8F82
Marke: Goldbuch
check_circle
check_circle