Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sigma Telekonverter 2x, Sigma, L mount, Alluminio, 3,12 cm, 31,2 mm, 31,2 mm
| Compatibilità marca | Sigma |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount |
| Capacità del supporto per obiettivo | 1 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Sistema a rilascio rapido | Sì |
| Chiusura di sicurezza incorporata | Sì |
| Diametro | 3,12 cm |
| Larghezza | 31,2 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Altezza | 46,9 mm |
| Peso | 205 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2879D61007
Marca: Fujifilm
Riferimento: BF8CB048ED
Marca: Henzo
Riferimento: 4E0861BBDD
Marca: Walther Design
Riferimento: 9BB43CC8FD
Marca: Walther Design
Riferimento: CDD14F2CA3
Marca: Novoflex
Riferimento: A1A2D23EB9
Marca: Walther Design
Riferimento: 887492B667
Marca: Walther Design
Riferimento: AB6BAF3A8B
Marca: Walther Design
Riferimento: 81A423C3B7
Marca: Walther Design
Riferimento: 58A6CD7D1A
Marca: Walther Design
Riferimento: 7A5CFB8A6B
Marca: Nielsen
Riferimento: 0C2CF55F67
Marca: Walther Design
Riferimento: 34A78A748D
Marca: Walther Design
Riferimento: 27BCAA40C9
Marca: Walther
Riferimento: F8E4791DEB
Marca: Walther Design
Riferimento: 8ED7F05C20
Marca: Walther Design
Sigma Telekonverter 2x, Sigma, L mount, Alluminio, 3,12 cm, 31,2 mm, 31,2 mm
check_circle
check_circle