Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design MX-101-L, Blu marino, 100 fogli, Rilegatura all'inglese, PU pelle, Carta, Bianco, 290 mm
| Colore del prodotto | Blu marino |
| Capacità massima | 100 fogli |
| Tipo di attacco | Rilegatura all'inglese |
| Materiali | PU pelle, Carta |
| Colore delle pagine | Bianco |
| Larghezza | 290 mm |
| Altezza | 320 mm |
| Spessore | 7 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AB13B333C0
Marca: Walther Design
Riferimento: 2E20E44386
Marca: Nielsen
Riferimento: E99344848E
Marca: Walther Design
Riferimento: 4A9C2DF8EF
Marca: Walther Design
Riferimento: FC1C6F07C5
Marca: Walther Design
Riferimento: 4FA606B932
Marca: Walther Design
Riferimento: 8C93EB0799
Marca: Nielsen
Riferimento: DA4BC41DC5
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EFFD7D9E48
Marca: Henzo
Riferimento: 6E2A0100DE
Marca: Walther Design
Riferimento: D46D9B328B
Marca: Fujifilm
Riferimento: 37EFE02865
Marca: Fujifilm
Riferimento: A361263F5A
Marca: Goldbuch
Riferimento: C70A8277FB
Marca: Nielsen
Riferimento: D9AFCA2131
Marca: Ilford
Walther Design MX-101-L, Blu marino, 100 fogli, Rilegatura all'inglese, PU pelle, Carta, Bianco, 290 mm
check_circle
check_circle