Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 181 mm |
| Altezza | 228 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FB4CD82A16
Marca: Fujifilm
Riferimento: 9D6C644395
Marca: Fujifilm
Riferimento: DC4802E253
Marca: Walther Design
Riferimento: A989BC11EA
Marca: Goldbuch
Riferimento: E2B5185B81
Marca: Walther Design
Riferimento: 1390CC739F
Marca: Nielsen
Riferimento: A5ECC6F296
Marca: Ilford
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 881D53E254
Marca: Goldbuch
Riferimento: 3E5395A8D8
Marca: Sony
Riferimento: C15B8A91E2
Marca: Walther
Riferimento: 724E546427
Marca: Walther Design
Riferimento: 332BC9D7DB
Marca: Walther
Riferimento: 0BA4FC5585
Marca: Walther
Riferimento: BC07AE2230
Marca: Goldbuch
Riferimento: E006CB670B
Marca: GoPro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D015E3E7F2
Marca: Goldbuch
Walther Design KP520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle