Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 181 mm |
| Höhe | 228 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FCB125D647
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4900DBBCAA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 394E47E22A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6550DA684A
Marke: B+W
Artikel-Nr.: E5543D2B7B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A0A7F9533D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 4061120768
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: 9B7A9C5D0A
Marke: VisibleDust
Artikel-Nr.: 8D38379A42
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: A4F3E62705
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: C759D97862
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 98F94E1877
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 0D297B79F2
Marke: Novoflex
Artikel-Nr.: B10B4205E0
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 09E4572BF1
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: 40E684B539
Marke: Polaroid
check_circle
check_circle