Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design AO318B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8ED43C0D1C
Marca: HERMA
Riferimento: 00B8187BAE
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 84E6A804E2
Marca: Walther Design
Riferimento: DA31D35199
Marca: Walther Design
Riferimento: 8AD8066B82
Marca: Walther Design
Riferimento: 54B24CF3BE
Marca: Walther Design
Riferimento: 9B4B9A47E0
Marca: Walther Design
Riferimento: 412D2F19B0
Marca: Walther Design
Riferimento: A1C791E2E9
Marca: Walther Design
Riferimento: E2B5185B81
Marca: Walther Design
Riferimento: 2DA356FF73
Marca: Walther Design
Riferimento: 23DB237EF9
Marca: Hama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A156FD93B
Marca: Zilverstad
Riferimento: 0C991D490C
Marca: Walther Design
Riferimento: 5A22EDD65B
Marca: Fujifilm
Riferimento: 9DC3D77B25
Marca: Henzo
Walther Design AO318B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle