Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6EF79A5E8E
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 689AFA5D3B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CEB4E4C74A
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 899F987DFA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 64C97B8B42
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E25A47643B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6B7BA7EE8A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DBA0ACE67F
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: ED10147C23
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA58434AE0
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 4F2BA519ED
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2399922355
Marke: Hama
Artikel-Nr.: CF8F0F6B5E
Marke: Green Clean
Artikel-Nr.: 93691EECB7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D12DA1058A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 81969F3A58
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle