Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design AO318B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FB0C656C8C
Brand: Walther Design
Reference: 6210A53299
Brand: Walther Design
Reference: FF8F5D840E
Brand: Walther Design
Reference: F41EE22315
Brand: Nielsen
Reference: 7C1DFD612C
Brand: Kaiser
Reference: 56A8944692
Brand: Walther Design
Reference: 16067146EA
Brand: Goldbuch
Reference: A28A7D01F1
Brand: Nielsen
Reference: 41C037B24D
Brand: Nielsen
Reference: B33969327F
Brand: Walther Design
Reference: BDAC32E901
Brand: Fujifilm
Reference: 885B39CE43
Brand: Sony
Reference: 9D2B8A6AC2
Brand: Walther Design
Reference: E0518A5F67
Brand: Walther Design
Reference: 2C69B1D276
Brand: B+W
Reference: 9B44F91BD2
Brand: Zilverstad
Walther Design AO318B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle