- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 27G850A-B.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Noir
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS Black |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de d'actualisation maximal | 480 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | IPS Black |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 2160p |
| Pas de pixel | 0,1554 x 0,1154 mm |
| Densité en pixels | 163 pixels par pouce |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 600 |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonctions du jeu | Hub de jeux |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Support détachable | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Port tactile USB | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée audio PC | Non |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -8 - 15° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 58 kWh |
| Largeur appareil (support inclus) | 614,7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 249,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 581,8 mm |
| Poids (avec support) | 9,4 g |
| Largeur (sans support) | 614,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 68,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 365,4 mm |
| Poids (sans support) | 5,2 g |
| Largeur du colis | 838 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 439 mm |
| Poids du paquet | 12,3 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Bras pivotant | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Piles de télécommande fournies | Non |
| Adaptateur de genre Pogo inclus | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Pare-soleil inclus | Non |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| CD d’installation | Non |
| Nombre de vis | 0 |
| Longueur de câble audio | 1,8 m |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Compteur FPS | Oui |
| Point de composition | Oui |
| Contrôle de l'ombrage | Non |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Miroir acoustique | Non |
| Reflet d'écran | Oui |
| Gradation locale | Oui |
| Améliorateur de contraste | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5A2EADC5D1
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7EBFC6897A
Brand: Alienware
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55DF122025
Brand: ACER
Reference: 4980FF440E
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 527B642DB3
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFDDBA00A0
Brand: Apple
Reference: 3940D03D8D
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87AC47725C
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE8EC630A1
Brand: Dell
Reference: 99D6AFC202
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A29A47594D
Brand: LC-Power
Reference: C91F842FB2
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDE9745DCF
Brand: Dell
Reference: BB7E261C4C
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79E30CA2B9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 760DE517B6
Brand: Dell
LG 27G850A-B.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Noir
check_circle
check_circle