- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus. UWQHD, 114,3 cm (45"), 5120 x 1440 Pixel, Dual QHD, LED, 0,8 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 114,3 cm (45") |
| Risoluzione del display | 5120 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 32:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Dual QHD |
| Tipo di pannello | VA |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Luminosità del display (tipica) | 450 cd/m² |
| Tempo di risposta | 0,8 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,212 x 0,212 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 30,6 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 108,8 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 260 kHz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 113 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer, Eye Saver |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| Quantità di porte del commutatore KVM | 1 |
| HDCP | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 13 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 3 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, Francese, Ungherese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 67 kWh |
| Consumi | 37 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Potenza, USB |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 1090 mm |
| Profondità (con supporto) | 275 mm |
| Altezza (con supporto) | 409 mm |
| Peso (con supporto) | 11,2 kg |
| Larghezza imballo | 1260 mm |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Altezza imballo | 470 mm |
| Peso dell'imballo | 16,4 kg |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1774068 |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 282E3BF618
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1F9AC75E17
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D529752C70
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7357274CC2
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C18C68AF3
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB30505695
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D3044FBC05
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6A4C605F6
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 843CF6289F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0ADBE41AF3
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69234712A7
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAB4B39D98
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BB7E261C4C
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE8EC630A1
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6786CE822B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4E4318A12
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus. UWQHD, 114,3 cm (45"), 5120 x 1440 Pixel, Dual QHD, LED, 0,8 ms, Nero
check_circle
check_circle