- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
EIZO ColorEdge CS2731, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 16 ms, Nero
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 16 ms |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 15 - 89 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 61 Hz |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| RGB spazio colore | Adobe RGB |
| Calibrazione hardware | Sì |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Copertura RGB Adobe | 99% |
| Sync H/V separato | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241- 307), cTÜVus, TÜV/S, EAC, PSE, FCC-B, CAN ICES-3 (B), RCM, VCCI-B, CCC, RoHS, China RoHS, WEEE |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte upstream | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 15,5 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 344° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 36 kWh |
| Consumi | 35,7 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 159 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 638 mm |
| Profondità (con supporto) | 265 mm |
| Altezza (con supporto) | 404,1 mm |
| Peso (con supporto) | 10,1 kg |
| Peso (senza supporto) | 6,5 kg |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 356550 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Gamma di colori DCI-P3 | 95% |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0F186FCA74
Brand: EIZO
Reference: AB411C893B
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BB07D0BE1
Brand: EIZO
Reference: EAE73699EC
Brand: HP
Reference: F97202BCB5
Brand: Asus
Reference: BCF76DAAFD
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78S0707T45FMAG
Brand: Samsung
Reference: A29A47594D
Brand: LC-Power
Reference: A812AE9577
Brand: Philips
Reference: 12AC59D242
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 204F8CEC74
Brand: LC-Power
Reference: E021FA2AC7
Brand: Lenovo
Reference: DF47EECCA2
Brand: Samsung
Reference: BFAAE8E47C
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F2827D52A
Brand: HP
Reference: 59F2D3D9F0
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
EIZO ColorEdge CS2731, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 16 ms, Nero
check_circle
check_circle