- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG 27G850A-B.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS Black |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 480 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | IPS Black |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 2160p |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1154 mm |
| Densidad del pixel | 163 ppp |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range (HDR) 600 |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Prestaciones de juego | Gaming Hub |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Soporte desmontable | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Puerto táctil USB | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1a |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de DisplayPort | 2.1 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de audio | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Entrada de audio para PC | No |
| Built-in conmutador KVM | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -8 - 15° |
| Imagen en imagen | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 58 kWh |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 249,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 581,8 mm |
| Peso (con soporte) | 9,4 g |
| Ancho (sin base) | 614,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 68,1 mm |
| Altura (sin base) | 365,4 mm |
| Peso (sin base) | 5,2 g |
| Ancho del paquete | 838 mm |
| Profundidad del paquete | 184 mm |
| Altura del paquete | 439 mm |
| Peso del paquete | 12,3 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Brazo giratorio | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Baterías del control remoto incluidas | No |
| Incluye cambiador de género para conector pogo | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Incluye parasol | No |
| Tornillos incluídos | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| CD de instalación | No |
| Número de tornillos | 0 |
| Longitud del cable de audio | 1,8 m |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Tiempo de latencia bajo | Si |
| Contador de FPS | Si |
| Dial point (cruceta de puntería) | Si |
| Control de sombras | No |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | No |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Oscurecimiento local | Si |
| Contrast enhancer (Optimizador de contraste) | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CD9A652719
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D56CD2AE5D
Brand: Dell
Reference: 5E9BA25AB3
Brand: Lenovo
Reference: C808CDAA1B
Brand: Alienware
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 58CC26D032
Brand: Dell
Reference: DA514AB32A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85A1F7B137
Brand: AOC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 325214268C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D76CA016MAG
Brand: LG
Reference: DB30505695
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 466F0C8B1A
Brand: Philips
Reference: 6B391DBCE0
Brand: BenQ
Reference: 0F78F6D3CF
Brand: Dell
Reference: 7EB714C6A7
Brand: Lenovo
Reference: A55A14C24A
Brand: BenQ
Reference: 59D80ECFDE
Brand: EIZO
LG 27G850A-B.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Negro
check_circle
check_circle