Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DeLOCK 12480, 3 dBi, 0.698 - 2.7 GHz, 50 Ω, 360°, Antenna omnidirezionale, TS-9
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 3 dBi |
| Banda di frequenza | 0.698 - 2.7 GHz |
| Impedenza | 50 Ω |
| Ampiezza raggio orizzontale | 360° |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale |
| Tipo connettore antenna | TS-9 |
| Polarizzazione | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 3,5 |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Tipo di cavo | RG-174 |
| Massima perdita cavo con connettori | 1,5 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FCC8B787
Brand: Lancom Systems
Reference: 76AEE80E
Brand: LevelOne
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 40CF4FE1
Brand: StarTech.com
Reference: 1020099B
Brand: LevelOne
Reference: A007EDF3
Brand: UbiQuiti
Reference: 3FCC408C
Brand: Intel
Reference: 18885BBD
Brand: UbiQuiti
Reference: 9236BD1E
Brand: StarTech.com
Reference: CDE2AF62
Brand: Juniper
Reference: E9B794A2
Brand: StarTech.com
Reference: 6683BEDBEE
Brand: ZyXEL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE1B187D
Brand: StarTech.com
Reference: D6C50058
Brand: Lenovo
Reference: CB076988
Brand: Intellinet
Reference: C3EA04D2
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0ABE74D
Brand: TP-Link
DeLOCK 12480, 3 dBi, 0.698 - 2.7 GHz, 50 Ω, 360°, Antenna omnidirezionale, TS-9
check_circle
check_circle