- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link DWL-6610AP, 1200 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3,..., AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2, SNMP, 12 V
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| VLAN support | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2 |
| Filtri MAC address | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Gestione web-based | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Consumo energetico (max) | 16,6 W |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Certificazione | CE EN 301 893 V1.7.1 (2012-06) (DFS/TPC) EN 300 328 V1.8.1 (2012-06) FCC IC cUL LVD UL2043 C-Tick BSMI NCC |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 6,5 dBi |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 56,5 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 34,3 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,5 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 6,39 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 6 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 200,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 24 pz |
| Quantità per pallet (aria) | 144 pz |
| Lunghezza del pallet | 110 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 123,5 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 332,5 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 42 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 252 pz |
| Altezza del pallet (mare) | 2,06 m |
| Peso del cartone da spedizione | 7,3 kg |
| Larghezza | 158,8 mm |
| Profondità | 158,8 mm |
| Altezza | 69,4 mm |
| Peso | 500 g |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 686E4CCF
Brand: TP-Link
Reference: 51C2848C
Brand: UbiQuiti
Reference: 856DD2D2FD
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 53DA7AC6
Brand: TP-Link
Reference: C80F5F73
Brand: StarTech.com
Reference: D77F5ACE
Brand: Lancom Systems
Reference: 34F7F80B
Brand: D-Link
Reference: 26725800
Brand: StarTech.com
Reference: 86AA6D4F
Brand: StarTech.com
Reference: 6F8AA282
Brand: Intel
Reference: F68C4A2187
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD383FA025
Brand: UGREEN
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A2A6D50
Brand: StarTech.com
Reference: F397490A
Brand: TP-Link
Reference: E28BE7FD
Brand: UbiQuiti
D-Link DWL-6610AP, 1200 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3,..., AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2, SNMP, 12 V
check_circle
check_circle