Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DeLOCK 88749, 2 dBi, 0.790 - 0.870 / 1.710 - 2.690 GHz, 50 Ω, Antenna omnidirezionale, RP-SMA, Polarizzazione verticale
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 2 dBi |
| Banda di frequenza | 0.790 - 0.870 / 1.710 - 2.690 GHz |
| Impedenza | 50 Ω |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Polarizzazione | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 2,0 |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 819CF03C
Brand: UbiQuiti
Reference: 579B8B97
Brand: AVM
Reference: 2413A667
Brand: Netgear
Reference: A9E2094C
Brand: AXIS
Reference: 642F62EB
Brand: UbiQuiti
Reference: 8BB3CDFD
Brand: InLine
Reference: F61C4F32
Brand: D-Link
Reference: 67BA48C8
Brand: InLine
Reference: 13A2C9B4
Brand: Intellinet
Reference: 476A9FCC
Brand: InLine
Reference: 19D2376B
Brand: UbiQuiti
Reference: C836F50A
Brand: D-Link
Reference: DB8B1C6705
Brand: ZyXEL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4AE44AF
Brand: TP-Link
Reference: 7C5761C4
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4E918B8B
Brand: StarTech.com
DeLOCK 88749, 2 dBi, 0.790 - 0.870 / 1.710 - 2.690 GHz, 50 Ω, Antenna omnidirezionale, RP-SMA, Polarizzazione verticale
check_circle
check_circle