- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
D-Link DWL-6610AP, 1200 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3,..., AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2, SNMP, 12 V
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| VLAN support | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2 |
| Filtri MAC address | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Gestione web-based | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Consumo energetico (max) | 16,6 W |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Certificazione | CE EN 301 893 V1.7.1 (2012-06) (DFS/TPC) EN 300 328 V1.8.1 (2012-06) FCC IC cUL LVD UL2043 C-Tick BSMI NCC |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 6,5 dBi |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 56,5 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 34,3 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,5 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 6,39 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 6 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 200,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 24 pz |
| Quantità per pallet (aria) | 144 pz |
| Lunghezza del pallet | 110 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 123,5 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 332,5 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 42 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 252 pz |
| Altezza del pallet (mare) | 2,06 m |
| Peso del cartone da spedizione | 7,3 kg |
| Larghezza | 158,8 mm |
| Profondità | 158,8 mm |
| Altezza | 69,4 mm |
| Peso | 500 g |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8D85B15A
Marca: StarTech.com
Riferimento: AB9DE3F2BE
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 588E217E
Marca: Lancom Systems
Riferimento: A29C6487
Marca: HPE
Riferimento: 1EF648D1
Marca: StarTech.com
Riferimento: F1F1C2FE
Marca: HPE
Riferimento: DD0396A3
Marca: AVM
Riferimento: FC2184E2DC
Marca: Good Connections
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5145283E
Marca: QNAP
Riferimento: BAEF0412
Marca: Netgear
Riferimento: 298F62E9
Marca: LevelOne
Riferimento: 0BC5BFA2
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 783574F9
Marca: Netgear
Riferimento: 89E988B5
Marca: TP-Link
Riferimento: AB28980E
Marca: InLine
Riferimento: C4AE44AF
Marca: TP-Link
D-Link DWL-6610AP, 1200 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3,..., AES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2, SNMP, 12 V
check_circle
check_circle