- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage avec Trous de Montage 20 cm - Largeur 4 mm - Diam. de faisceau 52 mm - Résistance 22 kg - Colliers autobloquants en Nylon 66 avec trous de vis - Homologués UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Blanc, 5,2 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 5,2 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Longueur du produit | 4 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 1,4 g |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 144 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 120 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 24EDE36C
Brand: TP-Link
Reference: 087FC0B8
Brand: HPE
Reference: 63C89F1E
Brand: Aruba
Reference: 605B27F6
Brand: Intellinet
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D88B4FF
Brand: AXIS
Reference: C5383552
Brand: TP-Link
Reference: 6FD2A892
Brand: InLine
Reference: 2F2C67684E
Brand: ZyXEL
Reference: 050C5FA9
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 514DB439
Brand: TP-Link
Reference: 009DE44C
Brand: StarTech.com
Reference: 368FE705
Brand: StarTech.com
Reference: A5AD8380D7
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7A94D951
Brand: APC
Reference: D2ACC0E0
Brand: HPE
Reference: 79C53360
Brand: StarTech.com
StarTech.com Colliers de Serrage avec Trous de Montage 20 cm - Largeur 4 mm - Diam. de faisceau 52 mm - Résistance 22 kg - Colliers autobloquants en Nylon 66 avec trous de vis - Homologués UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Blanc, 5,2 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle