- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo da 20 cm con foro di montaggio - 4 mm di larghezza, 52 mm di diametro del fascio, 22 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Bianco, 5,2 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 5,2 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Lunghezza | 4 mm |
| Larghezza | 219 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 1,4 g |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 144 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F94EC19B
Marca: UbiQuiti
Riferimento: B670F798
Marca: HPE
Riferimento: B63DBB6B
Marca: LevelOne
Riferimento: 9040A30A
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F584499F
Marca: Aruba
Riferimento: 22959866
Marca: TP-Link
Riferimento: 4E19AED0
Marca: StarTech.com
Riferimento: BAEF0412
Marca: Netgear
Riferimento: F57B21ED
Marca: InLine
Riferimento: C4E0494B
Marca: HPE
Riferimento: F041E331
Marca: StarTech.com
Riferimento: 705AF440
Marca: Lancom Systems
Riferimento: EBBF549F
Marca: TP-Link
Riferimento: C5F9064C
Marca: InLine
Riferimento: 3D03554C
Marca: Lenovo
Riferimento: 1E54959C
Marca: TP-Link
StarTech.com Fascette fermacavo da 20 cm con foro di montaggio - 4 mm di larghezza, 52 mm di diametro del fascio, 22 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Bianco, 5,2 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle