- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 6,8 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 2 kg |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5BE27CCB
Brand: InLine
Reference: 9D57D077
Brand: StarTech.com
Reference: 340E1731
Brand: Lancom Systems
Reference: FB42A4D4A7
Brand: Ubiquiti Networks
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 700B0807
Brand: StarTech.com
Reference: 6DC7C695
Brand: TP-Link
Reference: 51F2AFA3
Brand: HPE
Reference: 7A94D951
Brand: APC
Reference: 1C7AE350
Brand: Aruba
Reference: 49DCDF02
Brand: DeLOCK
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BFE48CFE
Brand: UbiQuiti
Reference: 666BFCA0
Brand: Intellinet
Reference: 9A16A35F
Brand: UbiQuiti
Reference: D9F1304C
Brand: StarTech.com
Reference: 23F569E1
Brand: Lancom Systems
Reference: BA82A173
Brand: D-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL -1000 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle