- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 6,8 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Larghezza imballo | 420 mm |
| Profondità imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 76DD5512
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74ED77DA
Marca: Lancom
Riferimento: F002F653A4
Marca: Good Connections
Riferimento: EFFF37ED
Marca: AXIS
Riferimento: 91D36F06
Marca: TP-Link
Riferimento: B143EDFC
Marca: D-Link
Riferimento: ABFCAD4F
Marca: HPE
Riferimento: F7556D43BC
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 82F071E9
Marca: TP-Link
Riferimento: 75AB4E1FB3
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C2999ECC
Marca: TP-Link
Riferimento: FB1DD891
Marca: Fujitsu
Riferimento: A34E5FF4
Marca: HPE
Riferimento: 6F1C736A
Marca: TP-Link
Riferimento: BF963C95
Marca: Fujitsu
Riferimento: 499ACC5C
Marca: LevelOne
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 6,8 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle