- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 6,8 cm, V2, 50 mm
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre maximum du faisceau | 6,8 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 195,8 g |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 25 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 120 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0974C442
Brand: StarTech.com
Reference: 42591CD4
Brand: Netgear
Reference: 1779B668
Brand: StarTech.com
Reference: C51EC88C
Brand: LevelOne
Reference: 6482831E
Brand: TP-Link
Reference: AB33BA3A
Brand: Aruba
Reference: 04F9D8C1
Brand: StarTech.com
Reference: EF835C7C34
Brand: Alcasa
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FA1B5313
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F897735A
Brand: Lancom
Reference: 20D06779
Brand: Lancom Systems
Reference: D089511B2B
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10799BB8
Brand: Netgear
Reference: 2E1F3C9A
Brand: LevelOne
Reference: 666BFCA0
Brand: Intellinet
Reference: 3A095127
Brand: InLine
StarTech.com Colliers de Serrage 25 cm Blancs - Largeur 4 mm - Diam. faisceau 68 mm - Résistance traction 22 kg - Fermeture glissière autobloquante nylon avec pointe incurvée - 94V-2/UL - 100 pcs, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Blanc, 6,8 cm, V2, 50 mm
check_circle
check_circle