Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LevelOne FPS-1033, Grigio, Attività, Collegamento, Potenza, status, Taiwan, LAN Ethernet, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s
| Interno | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza, status |
| Supporto IPP | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Paese di origine | Taiwan |
| Tipi di connessione di rete | LAN Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, IPX, NetBEUI, AppleTalk, LPR, SMB over TCP/IP, RAW |
| Gestione web-based | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porta parallela | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 2000, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows ME, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS 8.1, Mac OS 8.5, Mac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Novell NetWare 3.x, Novell NetWare 4.x, Novell NetWare 5.x, Novell NetWare 6.x |
| Certificazione | CE, FCC Class B |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 255 g |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 382 mm |
| Altezza imballo | 41,3 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 50% |
| Intervallo di temperatura | -5 - 65 °C |
| Umidità | 0 - 70% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 80 m |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A2E15866
Brand: UbiQuiti
Reference: D0FDB4B4
Brand: UbiQuiti
Reference: E7471B4F
Brand: StarTech.com
Reference: 68335450
Brand: TP-Link
Reference: AF15E52B
Brand: HPE
Reference: 389875AB
Brand: Intellinet
Reference: C3EA50AF
Brand: AXIS
Reference: 883EDBB6
Brand: HPE
Reference: 5EAF4640
Brand: StarTech.com
Reference: 1942F271
Brand: StarTech.com
Reference: 8540172F
Brand: TP-Link
Reference: E48CAB36
Brand: LevelOne
Reference: 0CE99A8C
Brand: StarTech.com
Reference: 9584ADEC
Brand: InLine
Reference: 09B22A46
Brand: Lancom Systems
Reference: B6171789
Brand: Netgear
LevelOne FPS-1033, Grigio, Attività, Collegamento, Potenza, status, Taiwan, LAN Ethernet, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s
check_circle
check_circle