- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 6,8 cm, V2, 50 mm
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 6,8 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 195,8 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 433 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 25 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4B18FE62
Marca: TP-Link
Riferimento: 0789CC5F
Marca: TP-Link
Riferimento: 333A6B1F
Marca: Intel
Riferimento: EBFB4438
Marca: HPE
Riferimento: 65F730C3
Marca: LevelOne
Riferimento: 39295007
Marca: Intellinet
Riferimento: 569416B9
Marca: HPE
Riferimento: C104B30B
Marca: StarTech.com
Riferimento: F56A013FBA
Marca: Cisco
Riferimento: F42079A36C
Marca: Equip
Riferimento: 1AAFC367
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1823A6A5
Marca: Juniper
Riferimento: 55651639
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD6E5091
Marca: TP-Link
Riferimento: A712FDB4
Marca: HPE
Riferimento: EDFA2B97
Marca: UbiQuiti
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 25 cm - 4 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - bianco, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 6,8 cm, V2, 50 mm
check_circle
check_circle