- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Épaisseur | 1,4 cm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 81 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7EEAD347
Brand: Panzerglass
Reference: C9B05F38
Brand: Panzerglass
Reference: 511430B8
Brand: Panzerglass
Reference: 3B4A26C3
Brand: Panzerglass
Reference: 74A66DE9
Brand: Panzerglass
Reference: ED0E679666
Brand: Panzerglass
Reference: BF0210D4
Brand: Dicota
Reference: 17842ED8
Brand: Dicota
Reference: 7215DD54E6
Brand: Panzerglass
Reference: B22E5EFD1D
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C33F831
Brand: Dicota
Reference: D35B9074
Brand: Panzerglass
Reference: 909E05BD
Brand: Panzerglass
Reference: B107AE88
Brand: Panzerglass
Reference: D0F3E96F
Brand: Panzerglass
Reference: CEEA13BC
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
check_circle
check_circle