- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Nome del colore | Transparent |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 81 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3138E54F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 54C275C9
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: CB7A734F
Marca: Dicota
Riferimento: 8AB4E5604F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 46247602
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2527B71E0E
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4445BA2076
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC7D047A
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 61933ECA7B
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 81021A1D
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8A6E4776
Marca: Panzerglass
Riferimento: 07AEA267D2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5AB203F6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5571D790
Marca: Panzerglass
Riferimento: C0A2817D
Marca: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
check_circle
check_circle