- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | AC |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo A |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Larghezza | 91 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 230A16D62E
Brand: 4Smarts
Reference: F40D54E4AF
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9DB38D2D35
Brand: Samsung
Reference: BF670181BB
Brand: Samsung
Reference: E101C09A44
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D077A1220A
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6EF049D4BF
Brand: Xtorm
Reference: 49F9F6E9F6
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 571D7F0382
Brand: 4Smarts
Reference: EDB0DCEE7B
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35E136C6B9
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2CE279EA96
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B7E914259
Brand: Samsung
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Reference: 358B6C4A4D
Brand: Verico
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Anker 533, 10000 mAh, Nero
check_circle
check_circle