- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | AC |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo A |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Larghezza | 91 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 110B2E7E09
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CE279EA96
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 765C24892A
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9BBF5D13EF
Brand: Sandberg
Reference: 6EF049D4BF
Brand: Xtorm
Reference: B2D6C29A2D
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Reference: 1B7E914259
Brand: Samsung
Reference: F40D54E4AF
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CFD4377956
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 230A16D62E
Brand: 4Smarts
Reference: 35E136C6B9
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Anker 533, 10000 mAh, Nero
check_circle
check_circle