- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Protección frente a sobrecargas, Protección contra sobrecalentamiento, Protección contra sobrecargas |
| Indicadores LED | Si |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 22,5 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 35 °C |
| Certificación | CE; FCC; UN38.3 |
| Ancho | 144 mm |
| Profundidad | 69 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 402 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F40D54E4AF
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F5F17A3DA3
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1D15BDC585
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C960E4E45
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9BBF5D13EF
Brand: Sandberg
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 719167B370
Brand: Zens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EDB0DCEE7B
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9DB38D2D35
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2D6C29A2D
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B78D66A337
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABF59A1F87
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BF670181BB
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
D-Link DPP-201, 20000 mAh, Blanco
check_circle
check_circle