- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link DPP-201, 20000 mAh, Blanc
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Fonctions de protection | Protection contre la surcharge, Protection contre la surchauffe, Protection contre les surcharges |
| Voyants | Oui |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-A | Oui |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Puissance de sortie du port 1 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 22,5 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 35 °C |
| Certification | CE; FCC; UN38.3 |
| Largeur | 144 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 402 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D077A1220A
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 358B6C4A4D
Brand: Verico
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFD4377956
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Reference: F5F17A3DA3
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 230A16D62E
Brand: 4Smarts
Reference: EDB0DCEE7B
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C960E4E45
Brand: Samsung
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Reference: 49F9F6E9F6
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9BBF5D13EF
Brand: Sandberg
Reference: 7C67FF9DF2
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 765C24892A
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B7E914259
Brand: Samsung
Reference: 66211B7765
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
D-Link DPP-201, 20000 mAh, Blanc
check_circle
check_circle