- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
4smarts 540699, 10000 mAh, 30 W, Grigio
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Forma | Rettangolo |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Potenza di uscita totale | 30 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Larghezza | 83 mm |
| Profondità | 59 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 181 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 15 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Reference: 719167B370
Brand: Zens
Reference: 35E136C6B9
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Reference: F40D54E4AF
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49F9F6E9F6
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF670181BB
Brand: Samsung
Reference: EDB0DCEE7B
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Reference: 6EF049D4BF
Brand: Xtorm
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Reference: D077A1220A
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2D6C29A2D
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Reference: 66211B7765
Brand: Intenso
Reference: FED99195F6
Brand: 4Smarts
4smarts 540699, 10000 mAh, 30 W, Grigio
check_circle
check_circle