- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xtorm XB403 Laptop Power Bank Titan Ultra 200W - 27.000mAh, 27000 mAh, 200 W, Noir
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Mobile/smartphone, Laptop/netbook, Tablette |
| Matériau du boîtier/corps | ABS, Polycarbonate (PC) |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Forme | Rectangle |
| Capacité de la batterie | 27000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
| Temps de charge de la batterie (USB) | 1,5 h |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 4 |
| Puissance de sortie totale | 200 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 140 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 140 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 30 W |
| Puissance de sortie du port 4 | 30 W |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 192 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 683 g |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Largeur du colis | 124 mm |
| Profondeur du colis | 227 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Poids du paquet | 884 g |
| Pays d'origine | Chine |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FED99195F6
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C960E4E45
Brand: Samsung
Reference: 7C67FF9DF2
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2D6C29A2D
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF670181BB
Brand: Samsung
Reference: 1D15BDC585
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B3F350BD8
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Reference: 58F9C68D2E
Brand: Tucano
Reference: 765C24892A
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 230A16D62E
Brand: 4Smarts
Reference: 9DB38D2D35
Brand: Samsung
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Reference: CFD4377956
Brand: Intenso
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Xtorm XB403 Laptop Power Bank Titan Ultra 200W - 27.000mAh, 27000 mAh, 200 W, Noir
check_circle
check_circle