- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xtorm XB403 Laptop Power Bank Titan Ultra 200W - 27.000mAh, 27000 mAh, 200 W, Negro
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Tableta |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Forma | Rectángulo |
| Capacidad de batería | 27000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 140 W |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 1,5 h |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 4 |
| Potencia total de salida | 200 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 30 W |
| Potencia de salida del puerto 4 | 30 W |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 683 g |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 884 g |
| País de origen | China |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CFD4377956
Brand: Intenso
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F40D54E4AF
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 571D7F0382
Brand: 4Smarts
Reference: 49F9F6E9F6
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 358B6C4A4D
Brand: Verico
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 719167B370
Brand: Zens
Reference: D077A1220A
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B3F350BD8
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6EF049D4BF
Brand: Xtorm
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Reference: 765C24892A
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Reference: 66211B7765
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B78D66A337
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Xtorm XB403 Laptop Power Bank Titan Ultra 200W - 27.000mAh, 27000 mAh, 200 W, Negro
check_circle
check_circle