- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Laptop/netbook |
| Display incorporato | Sì |
| Capacità della batteria | 24000 mAh |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di uscita totale | 140 W |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Larghezza | 155,7 mm |
| Profondità | 54,6 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Peso | 630 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C9B3BEA617
Brand: 4Smarts
Reference: 571D7F0382
Brand: 4Smarts
Reference: 1B7E914259
Brand: Samsung
Reference: B78D66A337
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Reference: 616A004AE0
Brand: 4Smarts
Reference: BE9EAD46CB
Brand: Verico International Co.
Reference: 1D15BDC585
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FED99195F6
Brand: 4Smarts
Reference: 358B6C4A4D
Brand: Verico
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 765C24892A
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E101C09A44
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 110B2E7E09
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9DB38D2D35
Brand: Samsung
Reference: F5F17A3DA3
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 719167B370
Brand: Zens
Anker 737, 24000 mAh, 140 W, Nero, Argento
check_circle
check_circle