- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta -V395, Batteria monouso, SR57, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 42 mAh
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | SR57 |
| Tecnologia batteria | Ossido d'argento (S) |
| Voltaggio della batteria | 1,55 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Capacità della batteria | 42 mAh |
| Colore del prodotto | Argento |
| Altezza | 2,7 mm |
| Diametro | 9,5 mm |
| Peso | 0,75 g |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
| Tipo | V 395 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5B73F605
Brand: Poly
Reference: 752AA579
Brand: Duracell
Reference: 46D6F7AF3D
Brand: Panasonic
Reference: 8A37333D
Brand: Duracell
Reference: 9678C486
Brand: Varta
Reference: EED31591
Brand: Varta
Reference: 0DF9F97FDE
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4E0CF73A
Brand: Varta
Reference: B9276C54
Brand: Varta
Reference: 7059D556
Brand: Duracell
Reference: 11758E89
Brand: Anker
Reference: D836383E
Brand: APC
Reference: 56475C8D26
Brand: Sony
Reference: 38F728F714
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03A97A7120
Brand: Olympus
Reference: 76FA61FC
Brand: Varta
Varta -V395, Batteria monouso, SR57, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 42 mAh
check_circle
check_circle