- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta ALKALINE V10GA, LR54 (Batteria Speciale, 1.5V ) Blister da 1, Batteria monouso, LR54, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, Metallico
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | LR54 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Altezza | 3,05 mm |
| Diametro | 1,16 cm |
| Peso | 1,18 g |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 7,5 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
| Tipo | V10GA |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F486D5BB
Brand: Varta
Reference: C982A5C1
Brand: Varta
Reference: 47A34C7F16
Brand: Jupio
Reference: D811177C
Brand: Varta
Reference: 307D2A2C
Brand: Varta
Reference: 9273FFCD
Brand: HPE
Reference: 1EE88D86
Brand: Varta
Reference: C8C3B7C7
Brand: InLine
Reference: B8A0384E
Brand: Duracell
Reference: 29291EBA
Brand: Varta
Reference: 76FA61FC
Brand: Varta
Reference: A4E8B3FBED
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DEB96619
Brand: Anker Innovations
Reference: 1DBB0EA3
Brand: Duracell
Reference: C82CD201
Brand: Varta
Varta ALKALINE V10GA, LR54 (Batteria Speciale, 1.5V ) Blister da 1, Batteria monouso, LR54, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, Metallico
check_circle
check_circle