Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta ALKALINE V12GA, LR43 (Batteria Speciale , 1.5V) Blister da 1, Batteria monouso, LR43, Alcalino, 1,5 V, 80 mAh, Metallico
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | LR43 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Capacità della batteria | 80 mAh |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Altezza | 4,2 mm |
| Diametro | 1,16 cm |
| Peso | 1,52 g |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 7,5 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
| Tipo | V12GA |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 27A587E7
Brand: Duracell
Reference: 5D4B1309
Brand: Duracell
Reference: 7C55033D3B
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23EF640B
Brand: Varta
Reference: 92FE21AB
Brand: Duracell
Reference: 23B37FA0
Brand: Varta
Reference: 9D906CB1
Brand: Anker Innovations
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8750E67F
Brand: Anker
Reference: 87CAAB5E
Brand: Duracell
Reference: D2A7F332
Brand: Varta
Reference: 5711B3D440
Brand: Duracell
Reference: 758847D0
Brand: Varta
Reference: E3C21081
Brand: Varta
Reference: 00BF033E
Brand: Varta
Varta ALKALINE V12GA, LR43 (Batteria Speciale , 1.5V) Blister da 1, Batteria monouso, LR43, Alcalino, 1,5 V, 80 mAh, Metallico
check_circle
check_circle