Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta ALKALINE LR1, 4001, N, Lady (Batteria Speciale , 1.5V) Blister da 1, Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, 880 mAh, Grigio, Argento
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | No |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Capacità della batteria | 880 mAh |
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Altezza | 30,2 mm |
| Diametro | 1,2 cm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 13,5 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma della batteria | Cilindrico |
| Tipo | LR1 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AB23C8E3
Brand: Anker
Reference: 69CF492E50
Brand: Hahnel
Reference: 465F8E82
Brand: Varta
Reference: 3ABF3F7B
Brand: Varta
Reference: B9397CCD3E
Brand: Sigma
Reference: 9A735606
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D36F89D
Brand: Varta
Reference: FC7D58AF7C
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4322F6B5
Brand: Varta
Reference: 492D296B
Brand: Varta
Reference: FE9DA6E7
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E05EAB67C
Brand: Jupio
Reference: CB9388EF
Brand: Varta
Reference: D836383E
Brand: APC
Reference: C15723AC
Brand: Varta
Reference: 3A06CB78
Brand: Varta
Varta ALKALINE LR1, 4001, N, Lady (Batteria Speciale , 1.5V) Blister da 1, Batteria monouso, Alcalino, 1,5 V, 1 pz, 880 mAh, Grigio, Argento
check_circle
check_circle